Решите 69: 10 с остатком и проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 10 августа, 16:21
    0
    69/10=6,9

    проверка: 6,9*10=69
  2. 10 августа, 17:10
    0
    69/10=6,9

    Проверка 6,9*10=69