А) Запишите дробь 6/13 в виде периодической десятичной дроби.

Б) Запишите дробь 0,299 (882) в виде несократимой обыкновенной дроби

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:50
    0
    6/13=0, (461538)

    0,299 (882) = 33287/111000