35: (15-y:8) = 5 решение

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:57
    0
    35: (15-у: 8) = 5

    15-у: 8 = 35:5

    15-у: 8 = 7

    у: 8=15-7

    у: 8=8

    у=8*8

    у = 64