Как решить уравнение у: 60=95-25

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 19:41
    +1
    у: 60=70

    у=70*60

    у=4200

    4200:60=70
  2. 28 ноября, 20:30
    -1
    У: 60=95-25

    у: 60=70

    у=70*60

    у=4.200

    4.200:60=95-25

    70=70