Значение предела равно

Варианты ответов:

1) 0,3

2) - 0,3

3) 0

4)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 13:19
    0
    Lim (x-> - 5) = (5 + x) * (x + 2) / (x + 5) * (x - 5) = (x + 2) / (x - 5) = - 3 / (-10) = 0,3