Представьте в виле обыкновенной дроби: 0,5 0,16 0,25 Представьте в виде десятичной дроби 4/5 8/125 7/20 4,1/2

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:20
    0
    0,5=5/10=1/2

    0,16=16/100=4/25

    0,25=25/100=1/4

    4/5=8/10=0,8

    8/125=64/1000=0,064

    7/20=35/100=0,35

    4 1/2=4 5/10=4,5