Пусть а=7, х = число противоположенное а, у = число обратное а. Найдите значение выражения х: у

+4
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:24
    0
    Х=-7, y=1/7, x:y=-7:1/7=-7*7/1=-49