В магазине привезли 3 мешка муки. по 32 кг в каждом мешке, и 32 пакета крупы, по 3 кг в каждом пакете. Чего привезли больше.

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 04:05
    0
    3*32=96

    92*3=96

    96=96

    Ответ: муки и крупы привезли одинаковое колличество кг.
  2. 26 января, 05:09
    0
    3*32=96 кг муки в 3 мешках 32*3=96 кг крупы в 32 пакетах 96=96 Ответ: Муки и крупы привезли поровну