Из парка выехали одновременно в противоположных направлениях скорость одного 40 км а скорость другого 60 км какое растояние будет между ними через 6 часов

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 12:40
    0
    40+60=100 км скорость отдаления

    100*6=600 км расстояние
  2. 7 мая, 12:43
    0
    1) 40+60=100 (км/ч) - скорость удаления.

    2) 100*6=600 (км) - будет между ними через два часа.

    Ответ: 600 км будет между ними через два часа.