Книга стоит 72 рубля а албом в 9 раз дешевле. какова стоимость 125 альбомов

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 22:14
    0
    1) 72:9=8 (руб.) - цена 1-го альбома.

    2) 125*8=1000 (руб.)

    Ответ: 1000 рублей стоимость 125 альбомов.
  2. 24 августа, 23:27
    0
    72:9=8 руб цена 1 альбома 125*8=1000 руб цена 125 альбомов