Решите уравнение

0,8 - (1,5x-2) = - 0,8+4,5x

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 15:54
    0
    0,8 - (1,5 х-2) = - 0,8+4,5 х 0,8-1,5 х+2=-0,8+4,5 х - 1,5 х-4,5 х=-0,8-0,8-2 - 6 х=-3,6 Х=-3,6:-6 Х=0,6