А) Составьте сумму выражений m+4,8-3,2-m и упростите ее

Б) Составьте разность выражений 24-y и - 12-y и упростите ее

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 10:00
    0
    Б) 24-у - (-12-у) = 24-у+12+у=36

    а) m+4.8 + (-3.2-m) = m+4.8+3.2-m=8