Вычислить: (0,8*0,4-две целых восемь пятнадцатых: на шесть целых одну третью) : (-0,8) = ? Желательно по действиям)

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 01:59
    0
    1) 0.8 * 0,4=0,32;

    2) Две целых восемь пятнадцатых: шесть целых одну третью=0,4;

    3) 0,32 - 0,4=-0,08;

    4) - 0,08: (-0,8) = 0,1
  2. 16 февраля, 03:00
    0
    0,8*0,4=0,32

    2 8/15 : 6 1/3 = 38/15 : 19/3 = 38/15 * 3/19 = 2/5 = 0,4

    032-0,4 = - 0,08

    -0,08 / (-0,8) = 0,1

    ответ 0,1