Упростить выражение: 0,02*0,2*m*50*100

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 23:49
    0
    0,02*0,2*m*50*100

    1) 0.02*100=2

    2) 0.02*50=1

    3) 1*2=2

    4) 2*m=2m