1/x-1/9x=2/9 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:02
    0
    Ровно 81 но это не точно
  2. 5 июня, 05:22
    0
    1/x-1/9=2/9

    9-1=2x

    2x=8

    x=4