629

д) x*6=4

e) 3*x=1

3

630

в) 10:2 - 3 =

5 10

г) (1 1 + 1 - 2) : 4 =

(2 4 5) 5

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:09
    0
    Д) х*6=4

    х=4:6

    х=0,6

    Ответ: 0,6.

    е) 3*х=13630

    х=13630:3

    х=4543,3

    Ответ: 4543,3.

    в) 10:2-3=510

    5-3=510

    2=510

    2-510=0

    -508

    Ответ: - 508.

    г) (11+1-2) : 4 = (245) 5

    (12-2) : 4=1225

    10:4=1225

    2,5=1225

    2,5 - 1225=1222,5

    Ответ: 1222,5
  2. 18 сентября, 19:21
    0
    Д) х=4/6

    е) х=1/3

    в) 5-3=2

    г) 20:4=2.5