Помогите сделать вычисли значения выражения 6*а если а = 0 1 5 7 10.

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 04:37
    0
    6*0=0

    6*1=6

    6*5=30

    6*7=42

    6*10=60
  2. 5 апреля, 05:47
    0
    А=0

    6*0=0

    а=1

    6*1=6

    а=5

    5*6=30

    а=7

    6*7=42

    а=10

    6*10=60