Найдите:

1) 1% от числа 76; 4) 30% от числа 120;

2) 7% от числа 300; 5) 94% от числа 16,5;

3) 26% от числа 10; 6) 156% от числа 62.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:17
    0
    76*1:100=0,76

    300*7:100=21

    10*26:100=2,6

    120*4:100=4,8

    16,5*94:100=15,51

    62*156:100=96,72