Какое число на 12 больше 49, Какое число на 12 меньше 49, Найди разность чисел 91 и 24 Шклярова

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 09:05
    0
    49+12=61 - число, которое на 12 больше 49

    49-12=37 - число, которое на 12 меньше 49

    91-24=67 - разность чисел