Если 777 умножить на 143 то получится шестизначное число записаное ищ одних однёрок. Найдите числа, на которые нужно умножить число 777 чтобы получить шестизначное число записаное из одних двоек троек четвёрок пятёрок шестёрок семёрок восьмёрок и девяток

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 09:48
    0
    222222:777=286 ... 286*777=222222 333333:777=429 ... 429*777=333333 444444:777=572 ... 572*777=444444 555555:777=715 ... 715*777=555555 666666:777=858 ... 858*777=666666 777777:777=1001 ... 1001*777=777777 888888:777=1144 ... 1144*777=888888 999999:777=1287 ... 1287*777=999999
  2. 26 ноября, 11:39
    0
    Из одних двоек надо умножитьна 286

    из троек 47619

    из четверок 572

    из 5 111111

    из 6 858

    из 7 111111

    из 8 1144 из 9 1287