А домашней библиотеке 231 издание это книги и журналы причем журнал составляет две одинаковых части от всей литературы сколько книг находится в домашней библиотеке

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 18:04
    0
    231:3=107 кни и журналов 107-40=67 67*2=121 журналов 40*2=80 книг 121 журн. и 80 книг