Из двух городов, расстояние 1100 км одновременно на встречу друг другу выехали две машины и встретились через 5 часов. найди скорость однойиз машин, если скорость другой была 100 км / ч

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 19:40
    0
    5 ч*100=500 км

    1100 - 500=600 км

    600:5=120 км/ч ехала другая машина
  2. 14 ноября, 20:11
    0
    1100:5 = 220 Км/ч общая скорость

    220-100=120 км/ч скорости одной из машин