Решительно задачу. В зоопарке было 2 белых медведя и 6 полосатых гиен. Ежедневно им скармливали 24 кг мяса. По скольким кг мяса приходилось на каждое животное?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 10:22
    0
    6+2=8-всего животных

    24:8=3-кг

    Ответ 3 кг
  2. 15 июля, 12:05
    0
    6+2=8 животных всего 24:8=3 кг мяса Ответ: По 3 кг мяса каждому