Найти площадь квадратного бассейна если его периметр 24 м

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 22:05
    0
    1) 24:4=6 (м)

    2) 6*6=36 (м2)
  2. 18 апреля, 22:31
    0
    1) 24:4=6 (м) - сторона (А или Б)

    2) 6*6=36 (м2) - площадь бассейна