35: () = 2 (остаток 5). найти. делитель

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 11:21
    0
    35:15=2 (остаток 5) ...
  2. 20 февраля, 13:58
    0
    35:15=2 (остаток 5) 35-15*2=35-30=5 остаток Ответ: Делитель 15