16.1 - (x-3,8) = 11,3 решите

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 09:16
    0
    16.1-х+3,8=11,3

    -х=11,3-16.1-3,8

    -х=-8.6

    х=8,6
  2. 24 августа, 11:20
    0
    16,1-х+3,8=11,3

    -х+19,9=11,3

    -х=11,3-19,9

    -х=-8,6

    х=8,6

    Ответ: 8,6