Два жителя вышли из деревни одновременно но в противоположных направлениях. Один из нах шёл со скоростью 6 км/ч а другой 4 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 20 км?

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:14
    0
    1) 6+4=10 (км/ч) скорость изменения расстояния. 2) 20:10=2 (ч). Ответ: через 2 часа