Математика 2 класс 2 часть страница 13 упр 5 реши уравнения 30-х=20 х+1=40 у-8=7

+4
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:42
    0
    30-х = 20

    Х=30-20

    Х=20

    Х+1=40

    Х=40-1

    Х=39

    У-8=7

    У=8-7

    У=1
  2. 18 октября, 13:33
    0
    30-х=20

    х=30-20

    х=10.

    х+1=40

    х=40-1

    х=39

    у-8=7

    у=7+8

    у=15