Решите уравнение: 5x (сверху 2) - 7x + 2 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 17:30
    0
    Д=49-40=9

    х = (7+3) / 10=1

    х = (7-3) / 10=0,2

    Ответ: 0,2; 1