Как решить решение * + 5=9

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 04:32
    0
    Ваще легкотня

    х+5=9

    х=9-5

    х=4
  2. 23 августа, 05:05
    0
    X+5=9 x=9-5 x=4 4+5=9