0,55 + (13/28+5/7) Помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 09:12
    0
    0.55 + (13/28+20/28) = 0.55 + (33/28) = 11/20+1 5/28=154/280+1 50/280=1 204/280=1 7/10=1.7 как то так
  2. 27 ноября, 09:48
    0
    0,55 + (13/28+5/7) 0,55 + (13/28+20/28)

    0,55+33/28=1,7 если ответ округлят