Для какой из функций F (x) = 2x^4-Sin 3x+1 является первообразной на множеств R?

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 00:07
    0
    Надо взять производную от данной ф-ции

    произв. (2x^4-sin3x+1) = 2*4x^3-3*cos (3x) = 8x^3-3cos (3x)