450+a=570+430 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 26 марта, 20:29
    0
    570+a=1000

    a=1000-570

    a=430
  2. 26 марта, 22:29
    0
    450+а=1000

    а=1000-450

    а=550