Решите уравнение:

5/7 * (21/20-х) + 16/21:8/7=1 целая 1/4

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 20:40
    0
    3/4-5/7 х+2/3=5/4; 9/12+8/12-15/12=5/7 х; 1/6=5/7 х; х=7/30