Ребят помогите скока будет (1,345+34,031) - (45,20-4,76) =

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 03:04
    0
    34,031+1,345=35,376 45,20-4,76=40,44 35,376-40,44 = - 5,064
  2. 10 сентября, 04:11
    0
    Первая скобка: получится 35,376 Вторая скобка: получится 40,44 И вычитаем результаты, получившиеся с двух скобках: 35,376-40,44=-5,064