Периметр треугольника равен 16,45 см. одна из сторон треугольника равна 6,75 см, а другая 4 цел. 2/5 см. Найдите третью сторону треугольника.

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 03:48
    0
    1) 6,75+4 2/5=6,75+4,4=11,15 см - сумма двух сторон

    2) 16,45-11,15=5,3 см - третья сторона