В бочке 26 ведер воды. Из нее забрали 17. Сколько необходимо ведер воды долить чтобы в бочке стало 30 ведер?

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:52
    0
    1) 26-17=9 (в)

    2) 30-9=21 (в)

    Ответ: надо долить 21 ведро воды.
  2. 2 апреля, 16:02
    0
    1) 26-17=9 (в) - ост.

    2) 30-9=21 (в)

    Ответ: нужно долить 21 в.