12 * (3/4+1/2 + 5/24) Если можно с решением.

+3
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:03
    0
    1) 3/4 + 1/2 + 5/24 = 18/24 + 12/24 + 5/24 = 35/24

    2) 12· 35/24 = 35/2 = 17,5

    Ответ: 17,5