Как решить уравнение 2x+7=5x-26

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:17
    0
    2 х-5 х=-7-26

    -3 х=-33

    3 х=33

    х=33:3

    х=11
  2. 16 августа, 02:03
    0
    2 х+7=5 х-26

    2 х-5 х=-26-7

    -3 х=-33

    х=-33/:-3

    х=11