Неизвестное число увеличить на 490 и получили 630. составить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 05:27
    0
    x+490=630

    x=630-490

    x=140
  2. 22 марта, 06:32
    0
    Х+490=630

    х=630-490

    х=140