1) Ширина прямоугольного параллелепипеда в 1,4 раза меньше его длины, а его высота

равна 5 дм. Найдите объём этого параллелепипеда, если его ширина равна 4,7 дм.

+1
Ответы (1)
  1. 7 июля, 22:38
    0
    1) 4,7*1,4=6,58 (дм) - длина

    2) 6,58*4,7*5=154,63 (куб дм) - V