Определить, какое значение принимает функция f (x) при данном значении x:

f (x) = 6x^4+5x^3+4, x=-1

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 20:17
    0
    F (x) = 6 * (-1) ^4+5 (-1) ^3+4=6-5+4=5