Найди неизвестное число: а) 620-х=480; б) 220:х=4

+1
Ответы (2)
  1. 8 января, 01:04
    0
    А) 620-х = 480

    х = 620-480

    х = 140

    проверка

    620-140 = 480

    480 = 480

    б) 220:х = 4

    х = 220:4

    х = 55

    проверка

    220:55 = 4

    4 = 4
  2. 8 января, 01:40
    0
    А) х=620-480

    Х=140

    Б) х=220:4

    Х=55