57-8=57-10+2=помогите

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 07:37
    0
    49=49 решение вашего вопроса
  2. 20 апреля, 07:58
    0
    57-8=49

    57-10=47

    47+2=49

    49=49