Как решить: 2 х-y/x-3y при х = - 1, у=1/3

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:06
    0
    2 * (-1) - 1/3 * (-1) - 3 * 1/3 = - 2 + 1/3 - 1 = - 1 ц2/3 - 1 = - 2 ц2/3