Разность выражения 8,3a+3 и 6,3a+1 равна?

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:11
    0
    8,3 а+3 - (6,3 а+1) = 8,3 а+3-6,3 а-1=8,3 а-6,3 а+3-1=2 а+2