На автобусе едут 20 пассажиров на остановке вышли 10 пассажиров а вошло 8 на сколько человек уменьшилось число пассажиров в автобусе

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 20:23
    0
    20-10+8=18

    20-18=2

    ответ: на 2 человека уменьшилось число пассажиров.
  2. 1 апреля, 21:09
    0
    1) 20-10+8=2 (число пассажиров)

    Ответ: число пассажиров уменьшилось на 2.