Упрости выражение и определи его коэффициент:

а) - 0,01 х * (-4b)

б) 2 а*1/3 у * (-5k)

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 03:14
    0
    -0,01*х * (-4 в) = 0,04 хв

    2 а*1/3 у * (-5 к) = - 10/3*аук=-3 1/3 аук