Результат разложения многочлена на множители y (x-8) - (8-x)

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:06
    0
    У (х-8) + (х-8) = (Х-8) (у+1)
  2. 28 апреля, 01:37
    0
    У (х-8) + (х-8) = (х-8) (у+1)