Сколько будет 3/8:2/5?

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 13:47
    0
    3/8 : 2/5 = 3/8 * 5/2 = 3*5/8*2 = 15/16 или 3/8 : 2/5 = 15/40 : 16/40 = 15/40 * 40/16 = 15/1 * 1/16 = 15/16